Ir para o conteúdo
Prefeitura Municipal de Diamantina e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa
Política de Cookies
e
Privacidade
.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.
Clique aqui e consulte nossas políticas
.
Cookies necessários
Essenciais para uma navegação eficiente em nosso site.
Checkbox
Cookies de estatísticas
Recomendados para a prefeitura coletar informações de navegações do usuário.
Checkbox
SALVAR
Faça seu login no portal
Login / Cadastro
LOGIN
Cadastre-se
Informe seus dados para acessar
CPF, CNPJ ou e-mail
Senha
Esqueci minha
senha
ENTRAR
CADASTRO
Faça seu cadastro gratuitamente
Pessoa Jurídica
Clique para se cadastrar
Pessoa Física
Clique para se cadastrar
Buscar...
Buscar
Siga-nos
Notícias
Principal
Notícias
Notícia
DEZ
02
02 DEZ 2025
PROCESSO SELETIVO
1ª MANIFESTAÇÃO DE INTERESSE - PROCESSO SELETIVO PUBLICO EDITAL Nº 01/2023
COMPARTILHAR
facebook
messenger
twitter
whatsapp
outras mídias
receba notícias
Velocidade de leitura:
0.25
0.5
0.75
Normal
1.25
1.5
1.75
2
Tom de voz:
1
2
3
4
5
Volume
CLIQUE AQUI:
1ª MANIFESTAÇÃO DE INTERESSE - PROCESSO SELETIVO PUBLICO EDITAL Nº 01/2023
NOTÍCIA MAIS RECENTE
RESULTADO DE RECURSO 2ª ETAPA - PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO REMUNERADO - ZAP EDITAL Nº 05/2025 DE 04/11/2025
NOTÍCIA MENOS RECENTE
1ª ANULAÇÃO - PROCESSO SELETIVO PÚBLICO EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 04/2025 de 01/12/2025.
VEJA MAIS da categoria
Processo Seletivo
Ontem
RESULTADO DE RECURSOS E CONVOCAÇÃO PARA ENTREVISTA - PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO REMUNERADO EDITAL Nº 02/2026 de 06/08/2025
Há 4 dias
RESULTADO PARCIAL 1ª ETAPA - PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO REMUNERADO EDITAL Nº 02/2026 de 06/08/2026
Há 5 dias
1ª RETIFICAÇÃO - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 07/2026 de 10/08/2026
Há 5 dias
RESULTADO PARCIAL - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 08/2026 de 10/08/2026
Há 6 dias
RESULTADO PARCIAL 1ª ETAPA - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 07/2026 de 10/08/2026
Há 6 dias
RESULTADO FINAL - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 05/2026 de 29/07/2026
28 AGO 2026 - 17h00
RESULTADO DE RECURSO - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL N.º 05/2026 de 29/07/2026
24 AGO 2026 - 17h00
RESULTADO PARCIAL - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 05/2026 de 29/07/2026
06 AGO 2026 - 10h00
PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO REMUNERADO EDITAL N. 02/2026 de 06/08/2026
29 JUL 2026 - 16h30
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL N.º 05/2026 de 29/07/2026
Seta